Календарь событий

ПЛАН-КАЛЕНДАРЬ
всероссийских и международных соревнований
по рукопашному бою на 2016 год

 
Наименование соревнования Дата Место проведения Проводящее региональное отделение ОФРБ
1 Всероссийские соревнования Чемпионат "ДОСАФ" 22-26 января Ижевск РО Ижевск
2 Первенство Москвы (юноши и девушки) февраль Москва Московское городское РО
3 Первенство СЗФО (юноши и девушки) 12-13 февраля Сыктывкар РО Коми
4 Первенство СКФО (юноши и девушки) 18-22 февраля Ставрополь Ставропольское РО
5 Первенство СФО (юноши и девушки) 19-21 февраля Новокузнецк Кемеровское РО
6 Первенство ЦФО (юноши и девушки) 19-21 февраля Липецк Липецкое РО
7 Первенство ПФО (юноши и девушки) 25-28 февраля Ижевск РО Ижевск
8 Первенство России среди юниоров и юниорок (до 23 лет) 25-28 февраля Новокузнецк Кемеровское РО
9 Первенство ЮФО (юноши и девушки) 25-29 февраля Элиста
10 Первенство Ур.ФО (юноши и девушки) 28.02-01.03 Екатеринбург РО Екатеринбурга
11 Первенство ДФО (юноши и девушки) 04-06 марта Благовещенск Амурское РО
12 Первенство ДФО среди юниоров и юниорок (18-20 лет) 04-06 марта Благовещенск Амурское РО
13 Кубок России 17-20 марта Москва ГК ВВ МВД России, МГРО, ОФРБ
14 Первенство России среди юношей и девушек 21-30 марта Тула Тульское РО
15 Всероссийский турнир "Солдаты России" мужчины 24-25 марта Хабаровск Хабаровское РО
16 Первенство Санкт-Петербурга (юноши и девушки)
17 Всероссийское соревнование среди юниоров и юношей на призы Российской секции Международной полицейской ассоциации 22-24 апреля Тула Тульское РО
18 Всероссийское соревнование памяти В.Рябухина 24-25 апреля Санкт-Петербург Санкт-Петербургское РО, РСБИ
19 6-е Открытые всероссийские юношеские игры боевых искусств 01-12 мая Анапа ОФРБ, РСБИ
20 Всероссийское соревнование на призы концерна "Росэнергоатом" 04-06 мая Волгодонск Ростовское РО
21 Всероссийские соревнования среди юношей 14-17 лет ДОСААФ 06-08 мая Иваново Ивановское РО
22 Всероссийское соревнование памяти А.Дедюшко (юниоры 18-23 лет) 12-14 мая Владимир Владимирское РО
23 Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 14-17 лет  12-16 мая Ставрополь Ставропольское РО
24 Всероссийские соревнования среди юношей 14-17 лет посвященные 80-летию Президентского полка май Москва (Кремль) МГО ОФРБ Спортклуб ФСО
25 Всероссийское соревнование памяти героев-пограничников 16-20 мая Голицыно ОФРБ, ГПИ
26 Всероссийское соревнование, посвященное Дню пограничника 16-19 июня Сосновый Бор РО Ленинградской области
27 Первенство Москвы среди юниоров и юниорок (18-20 лет) сентябрь Москва Московское городское РО
28 Первенство СЗФО среди юниоров и юниорок (18-20 лет) 24-25 сентября Санкт-Петербург Санкт-Петербургское РО
29 Первенство СФО среди юниоров и юниорок (18-20 лет) 1-2 октября Иркутск Иркутское РО
30 Первенство ЮФО среди юниоров и юниорок (18-20 лет) 04-07 октября Волгодонск Ростовское РО
31 Первенство ЦФО среди юниоров и юниорок (18-20 лет) 05-07 октября Орел Орловское РО
32 Первенство СКФО среди юниоров и юниорок (18-20 лет) 06-10 октября Ставрополь Ставропольское РО
33 Первенство ПФО среди юниоров и юниорок (18-20 лет) 07-10 октября Дзержинск РО Нижегородской области
34 Чемпионат ЦФО (мужчины и женщины) 07-10 октября Орел Орловское РО
35 Всероссийское соревнование памяти погибших детей Беслана (юноши) 08-09 октября Санкт-Петербург Санкт-Петербургское РО
36 Первенство Ур.ФО среди юниоров и юниорок (18-20 лет) 10-11 октября Челябинск Челябинское РО
37 Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров и юниорок (18-20 лет) октябрь Санкт-Петербург Санкт-Петербургское РО
38 Чемпионат СЗФО (мужчины и женщины) 22-23 октября Санкт-Петербург Санкт-Петербургское РО
39 Чемпионат СФО (мужчины и женщины) 28-29 октября Новосибирск Новосибирское РО
40 Чемпионат ПФО (мужчины и женщины) 28-29 октября Пенза Пензенское РО
41 Первенство России среди юниоров и юниорок (18-20 лет) конец октября Санкт-Петербург
42 Всероссийский турнир (юноши, девушки) посвященный обороне Тулы 28-30 октября Тула Тульское РО
43 Всероссийское соревнование памяти Героя России С. Ромашина 28-30 октября Южно-Сахалинск Сахалинское РО
44 Чемпионат СКФО (мужчины и женщины) 03-07 ноября Ставрополь Ставропольское РО
45 Чемпионат ДФО (мужчины и женщины) 04-06 ноября Благовещенск Амурское РО
46 Чемпионат ЮФО (мужчины и женщины) 08-10 ноября Волгодонск Ростовское РО
47 Чемпионат Ур.ФО (мужчины и женщины) 13-16 ноября Екатеринбург РО Екатеринбурга
48 Чемпионат Москвы (мужчины и женщины) ноябрь Москва Московское городское РО
49 Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины и женщины) ноябрь Санкт-Петербург Санкт-Петербургское РО
50 Всероссийский турнир (юноши 14-17 лет) 17-20 ноября Воронеж Воронежское РО
51 Всероссийское соревнование памяти С.Бутейко 18-21 ноября Калининград Калининградское РО
52 Чемпионат России (мужчины и женщины) 08-11 декабря Орел Орловское РО
53 Чемпионат России в абсолютной весовой категории (мужчины) Орел Орловское РО
54 Всероссийское соревнование среди юношей 11-13 декабря Дзержинск Нижегородское РО
55 Всероссийское соревнование среди юношей и девушек "Кубок Черноземья" 20-25 декабря Орел Орловское РО

Ведомственные соревнования

 
Наименование соревнования Дата Место проведения Проводящее региональное отделение ОФРБ
1 Всероссийское соревнование Чемпионат ВВ МВД России 25-28 января Кстово ГК ВВ
2 Всероссийское соревнование Чемпионат ФСБ России 26-29 апреля Кострома МВД России ФСБ России
3 Всероссийское соревнование Чемпионат МВД России 23-29 мая Липецк МВД России 
4 Всероссийское соревнование Чемпионат ФСИН России 06-10 июня Челябинск ФСИН России
5 Всероссийское соревнование на призы спецназа ФСИН России сентябрь Москва ФСИН России, МГРО, ОФРБ
6 Всероссийское соревнование Чемпионат ФСКН России октябрь Чебоксары ФСКН России
7 Всероссийское соревнование Чемпионат ФСО ноябрь Москва ФСО России

Международные соревнования и сборы

Наименование соревнования Дата Место проведения Проводящее региональное отделение ОФРБ
1 Международный судейский семинар март Россия Москва МФРБ
2 УТС к Чемпионату Европы 10-15 мая Москва ОФРБ, МФРБ
3 Чемпионат Европы (личный) мужчины и женщины 29-31 мая Чешская Республика Брно МФРБ, ЕФРБ, ФРБ ЧР
4 Первенство Мира (юноши и девушки 14-17 лет) август Россия Лен.Обл. ОФРБ, МФРБ, РО Ленинградской области
5 Кубок Мира сентябрь октябрь по назначению Перу Лима МФРБ, ФРБ Перу, МФРБ
6 Открытый чемпионат Азии ноябрь по назначению  МФРБ


8-926-374-62-58
8-903-774-17-35
DGN-Drovosek@mail.ru
8-903-598-59-45
8-903-142-19-00


8-909-672-33-99
8-915-335-81-00
8-926-253-33-84
8-926-512-17-11
8-926-125-73-31
8-909-681-50-47
8-903-233-05-83


8-925-011-42-88
8-920-082-96-14
8-985-778-67-76